Aste Terminate

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6714 - Gebotslose

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

NACHLASS aus Bayern in 5 Umzugskartons, komplett belassen in Alben, Schachteln und Aboumschlägen, darunter USA postfrisch und gestempelt mit entsprechender Nominale in Form von Marken, Markenheftchen und Bögen, US-State- und Nationalpark-Quarters in zwei Motivalben, Olympiade 1980 (1 Band), 75 Jahre Zeppelin (2 Bände), UNICEF Belege, Marken aus aller Welt ab Klassik mit etwas China, FDC und ETB Bund, etc.