Aste Attive
lot # 283 - Altdeutschland und RDR bis 1800 | Münzen
Price: € 50.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Altdeutschland und RDR bis 1800: Freiburg im Breisgau: Lot 3 Stück; Doppelvierer
Altdeutschland und RDR bis 1800
Freiburg im Breisgau: Lot 3 Stück; Doppelvierer o. J. und Vierer o. J. (15. Jhd.) und Breisach: Doppelvierer o. J. (15. Jhd.); schön - sehr schön, sehr schön.
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 100.00
Price: € 200.00