Enchères Terminées
lot # 5195 - böhmen und mähren
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
Aufdruckserie kpl. je einzeln sauber gestempelt auf großform. Eil.-E-Brief, 2mal signiert, Mi. lose 400,-
1-19