Enchères Terminées
lot # 10522 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
HAITI 1881-1985, über weite Strecken vollständige Sammlung meist */** im Scott Vordruckalbum
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt