Archives
lot # 8778 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
TIERE, schöne kleine Motivsammlung in 4 Behrensklemmbindern
Gestempelt, Postfrisch und mit Falz