Archives
lot # 8000 - literatur literatur
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
BAUHAUS, 1922, sechs original Grafiken, dabei 4 Exemplare Aquarelle im Format 120x180mm und 2 Stück mit chloriertem Druck 240x300 mm, jeweils mehrfach signiert und mit rotem Stempel STAATLICHES BAUHAUS WEIMAR, sehr dekorativ
more from this sale
Price: HK$ 500.00
Price: HK$ 1,500.00