Prix Réalisés
lot # 1384 - German Empire german empire - se-tenants
Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
1925, Neuer Reichsadler, schwarz auf orange, Ordnungsnummer 2, komplettes Heftchen mit allen Heftchenblättern und Zwischenblättern, postfrisch, Vorder- und Rückendeckel weisen Falzspuren auf, Fotoattest Schlegel D. BPP (2014) (Mi. 9.000,-)
Michel MH16
Postfrisch