Prix Réalisés
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4220 - deutsche gebiete belgien
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
50 C. on 40 Pfg lilac red, distance type I, cancelled extremely fine copy, in the best way signed Hey BPP, Michel 400.
50 C. auf 40 Pfg lilarot, Abstandstype I, gestempeltes Kabinettstück, bestens signiert Hey BPP, Mi. 400.-
20bI
Dr. R. Fischer