Enchères Terminées
lot # 3275 - -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -KOMOTAU.
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
-ÖSTERREICHISCHE STÄNDEKlippe 1894 (unsigniert) auf das I. Landesschießen des Verbandes deutscher Schützen in Böhmen. Gekröntes Stadtwappen in Schriftband. Rs: Schützenembleme. Slg.Peltzer 1885. Hauser 5186. Horsky 6514. Auktion Hirsch 129 1086. Hübsche Tönung. Mit Punzen. 34,0 x 34,0 mm; 24,25 g. vz
Ex Auktion 44 Rauch, Wien, 13. II. 1990, Los 2006.
Estimate: €200
Read Moremore from this sale
Price: € 150.00
Price: € 180.00