Precios Ralizados

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1362 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Südliche Dobrudscha, 5 Ausstellungsblätter mit Marken und Belegen, dazu Seite mit Spendenmarken

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 391-394