lot # 4623 - altdeutschland Bayern
1 Kr schwarz, Platte 1, ringsum voll- bis breitrandig geschnitten mit links durchgehender Trennungslinie, etwas gereinigt mit abgeschwächtem Federzug sowie voll aufsitzendem K2 NÜRNBERG 13 DEC 1849 auf ansonsten sehr schönem kleinem Briefstück, Fotoattest Stegmüller BPP
Catalog number 1 I a
piece of letter