Subastas Terminadas
lot # 23930 - gdansk
Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin
1920, 2 Pfg. "kleiner Innendienst" mit zentrischer, zeitgerechter Entwertung "DANZIG * 1 g 11.9.20. 2-3N" auf kleinem Briefstück, "echt und vollkommen einwandfrei!", signiert u.a. Richter und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (Mi€550,-).
32