Preise Realisiert
lot # 29110 - sowjetische zone
Friday Oct 19, 2018 10:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone: 1945-1949, nette zumeist gestempelte Sammlung mit einigen geprüften Werten im E-Bu
1945-1949, nette zumeist gestempelte Sammlung mit einigen geprüften Werten im E-Buch, Katalogwert nach Angaben nahezu 4.000,- Euro, ansehen.