Beendete Auktionen
lot # 4484 - marokko
Thursday Sep 21, 2017 10:00 to Friday Sep 22, 2017 14:00 Europe/Berlin
Sep 21, 10:00 CEST
MAROKKO Medaille 1682 (signiert GB). Büste des {\i Hamet ben Hamet ben Haddy} halbrechts mit Turban. Rs: Büste des {\i Keay Nabee Naia-wi-Prala} fast von vorn mit Hut. Forrer -. Wurzb. -. Schöne Patina. 39,7 mm; 21,77 g. RRR ss
Ex Auktion 261 Gerhard Hirsch Nachfolger, München, 27. V. 2009, Los 1812.
Estimate: €2000
Read Moremore from this sale
Price: € 150.00
Price: € 1,000.00
Price: € 130.00