lot # 1134 - scales and weights dominican republic

Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid

Lote 4 Ponderales y 3 láminas. Latón. Marcas 1, 2, 4 y 8 Escudos, 3, 5 y 6 Gramos, Cruz de Malta y FS. MBC+ a EBC-.