lot # 1230 - Alfonso XIII

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

2 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Pátina. (Hojitas en anverso. Rayitas). MBC/MBC+.