lot # 20 - Celtiberian Coins

Tuesday Dec 17, 2013 14:00 Europe/Madrid

As. ICALCUNSCEN. Anv.: Cabeza masculina a izquierda. Rev.: Jinete con lanza y rodela a izquierda (debajo leyenda ibérica). 17,05 grs. Pátina oscura. MUY ESCASA. AB-1406; Vill-14. MBC.