lot # 15 - Celtiberian Coins

Tuesday Dec 17, 2013 14:00 Europe/Madrid

Semis. CELSE. Anv.: Cabeza masculina a derecha rodeada por tres delfines. Rev.: Caballo a derecha, encima creciente, debajo leyenda ibérica. 5,61 grs. Pátina oscura. AB-782. MBC+.