Maison Palombo

lot # 628 - Portugal

Saturday Dec 13, 2014 09:00 to 19:00 Europe/Paris Europe/Paris
Dec 13, 09:00 GMT

Portugal Philippe II (1598 - 1621) 4 cruzados , Non daté , L B Lisbonne. , Av. : °°°°°°°PHILIPPVS.D.G.REX.PORTVGALIA , Rv. : °°°°°IN.HOC°°°°°SIGNO°°°°°VINCES , Croix du revers , Avec trois points aux extrémités , Unique ? 12.08g , Gomes manque cf.31.01 , Fr. 53 , Superbe , PCGS AU 50;
Estimated Price: €28000