lot # 4261 - AUSLAND, POLEN
Feb 08, 10:00 CET
AUSLANDPrämienmedaille o.J. (19. Jh.; Prägung G. Loos, Berlin) der Wohltätigkeitsgesellschaft zu {\i Warschau} . Sitzende Caritas mit 3 Kindern. Rs: Strahlendes Gottesauge über Lorbeer / Eichenkranz in Schriftkreis.Feine Patina. 53,1 mm; 59,13 g. vz-St
Estimate: €400