lot # 4191 - DEUTSCHE UND HABSBURGISCHE LANDE, -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, - WIEN, STADT.
Feb 08, 10:00 CET
DEUTSCHE UND HABSBURGISCHE LANDEBronzegußmedaille 1970 (signiert) auf den österreichischen Numismatiker {\i Kurt Bambula} . Dessen Kopf links. Rs: NVMISMATICVS . AVSTRIACVS . über lagerndem Mann links. Mit Randpunze "20". 72,8 mm. R vz
Estimate: €150