lot # 4128 - DEUTSCHE UND HABSBURGISCHE LANDE, DIEZ, STADT
Feb 08, 10:00 CET
DEUTSCHE UND HABSBURGISCHE LANDEAluminiummedaille 1892 (unsigniert) für Verdienste um das Deutsch-Israelitische Waisenhaus. Ansicht des Gebäudes. Rs: Acht Zeilen Schrift in Schriftkreis. Winzige Randfehler und Kratzer. 35,1 mm. fast St
Estimate: €150