lot # 3887 - SACHSEN-MEININGEN, HERZOGTUM
Feb 08, 10:00 CET
SACHSEN-MEININGENBernhard Erich Freund. 1821-1866, Saalfeld.1/2 Gulden 1846 (Stempel von Ferdinand Helfricht). AKS 191. Jg. 437. Stutzmann 1403. Mers. 3471. Hübsche Patina. Minimale Randfehler und Kratzer. 5,31 g. R fast St
Estimate: €125