lot # 3816 - BAYERN, KÖNIGREICH
Feb 08, 10:00 CET
BAYERNMaximilian I. Joseph. 1806-1825, München.Konventionstaler 1822 . Breitere Büste des Königs mit älteren Gesichtszügen. Witt. 2598. Stutzmann 173.
AKS 49. Jg. 16. Dav. 554. Thun 46. Schöne Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 28,00 g. R vz-fast St
Estimate: €275