lot # 3773 - WÜRZBURG, BISTUM
Feb 08, 10:00 CET
WÜRZBURGJohann Hartmann von Rosenbach. 1673-1675, Verg. ovale Gussmedaille o.J. (unsigniert). IOHAN . HARTMAN : um Brustbild in Ornat links. Rs: Gekröntes Wappenschild. Helm. 335. Pil. -. Alter fein geglätteter, ziselierter Guß. 41,4 x 34,1 mm; 23,14 g. RR ss
Estimate: €250