lot # 3753 - VIEHAUSEN bei Kelheim, DORF
Feb 08, 10:00 CET
VIEHAUSEN bei KelheimBronzemedaille 1889 (unsigniert) auf das Clarissen - Kloster. Ansicht desselben. Rs: Stehende St. Klara in Ordenskleid mit Monstranz, Buch und Lilie. Och 223a. Slg.Peus -. Leicht fleckige Patina. 30,2 mm. RR vz
Estimate: €125