lot # 3648 - REGENSBURG, FREIE REICHSSTADT
Feb 08, 10:00 CET
REGENSBURGMedaille 1627 auf die Grundsteinlegung der Dreifaltigkeitskirche. Trinität und Engel über Kirche. Rs: 7 Zeilen Schrift in Wappenkreis.
Pl. 24. Slg.Jenke 222. Slg.Beckenbauer -. Feine Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 32,8 mm; 7,59 g. fast St
Estimate: €250