lot # 3154 - BAYERN, KURFÜRSTENTUM
Feb 08, 10:00 CET
BAYERNKarl Theodor. 1777-1799, München.1/2 Konventionstaler 1779 (unsigniert). Büste rechts. Rs: Gekröntes Wappenschild. Laubrand. Witt. 2368 Anm. Hahn 344. Hübsche Patina. Kleine Kratzer. 13,95 g. R fast vz
Estimate: €150