lot # 23 - objekte aus glas

Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET

OBJEKTE AUS GLAS Fläschchen. Blaues Glas. Birnenförmiger Körper mit zylindrischem Hals und horizontaler Mündung. Römisch, 1. Jh. n. Chr. H. 7,8 cm. Restauriert.

Aus bayerischer Sammlung vor 1990.

Estimate: €200