Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 2326 - schmuck

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

Damenring, Gelbgold (ungestempelt), wohl 1. Viertel des 20. Jahrhunderts, besetzt mit 4 Diamantrosen (gefasst in Silber) und Perlen, diese mit schönem farbigen Lüster, Innendurchmesser ca. 21 mm, tragbar