1 C. grün, meist angeschnitten ungebr. ohne Gummi, sign. Senf
Catalog Price: €
64 Briefmarken-Auktion
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 64 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
Lot #1135 - belgien
Lot #1136 - belgien
40 C. karmin, voll- bis breitrd. a. Kab-Brief mit Strichst... N.I., Ra1 ANVERS und K2 NORD N 1, 1863 nach Belfast
Catalog Price: €
Lot #1137 - belgien
beide Rot Kreuz Sätze als Beifr. a. GSU mit blanco Stempel, FB Balasse
Catalog Price: €
Lot #1138 - belgien
Philatelistentage Antwerpen 1928, violetter Handstempelaufdruck, 9 Werte komplett, sauber ungebraucht, Fotoattest Kaiser (nach diesem nachgummiert, u.E. jedoch Originalgummi mit Entfalzungsspuren).
Catalog Price: €
Lot #1139 - belgien
Tuberculoseserie kpl., tadellos postfr.
Catalog Price: €190
Lot #1140 - belgien
Orval, kompletter ungebr. Satz, Pra., Mi. für postfr. 2200.€
Catalog Price: €
Lot #1141 - belgien
Europ. Jugend in tadellos postfr. re. unteren ER-4erBlocks
Catalog Price: €260
Lot #1142 - belgien
Jugend 1943, 2mal postfr. und 4mal gestempelt
Catalog Price: €310
Lot #1143 - belgien
Europ. Jugend, ungez. Serie ohne Gummi mit rücks. Nummer
Catalog Price: €
Lot #1144 - belgien
35 C. GSK, Serie von 6 Bildern Orval, tadellos ungebr., nicht häufig
Catalog Price: €