PRIENPrämienmedaille 1869 (unsigniert) des Bezirkskomitees des Landwirtschaftlichen Vereins Prien. Schrift in Schriftkranz. Rs: 2 Zeilen Schrift in Kranz.
Hübsche Patina. Kleine Randfehler und winzige Kratzer. 30,0 mm; 13,41 g. vz-St
Roman-German Reich coins.
World coins.
The coinage of various German states.
Silver and Gold coins.
Weimar Republic, DDR and Bundesrepublic coins
Austrian coins.
Lots.
Miscellaneous interesting coins and medals.