KAISERREICH - KLEINMÜNZEN München und Hamburg.20 Pfennig 1887 D (fast vz) und 1888 J (ss, Rs. ss-s). J. 6. Hübsche Patina. 2 St.
Coins and Medals Auction #327
Gerhard Hirsch Nachfolger Coins and Medals Auction #327
Roman-German Reich coins.
World coins.
The coinage of various German states.
Silver and Gold coins.
Weimar Republic, DDR and Bundesrepublic coins
Austrian coins.
Lots.
Miscellaneous interesting coins and medals.
- (-) Remove kaiserreich - kleinmünzen filter kaiserreich - kleinmünzen
Lot #2978 - kaiserreich - kleinmünzen
Lot #2979 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN Berlin.50 Pfennig 1875 A. J. 7. Feine Tönung. Minimal berieben. Winzige Kratzer. St
Lot #2980 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN München.1 Mark 1874 D. J. 9. Hübsche Patina. Winzige Kratzer. fast St
Lot #2981 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN München.1 Mark 1875 D. J. 9. Minimale Randfehler und Kratzer. Prachtexemplar ! St
Selten in dieser feinen Erhaltung!
Regelbesteuert!
Lot #2982 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN Berlin, Stuttgart und Hamburg.20 Pfennig 1890 A, 1982 A, F und J. J. 14. 4 St. ss u. ss-vz
Lot #2983 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN Muldenhütten.20 Pfennig 1892 E. J. 14. Feine Tönung. feinster Stempelglan
Selten in dieser feinen Erhaltung !
Lot #2984 - kaiserreich - kleinmünzen
KAISERREICH - KLEINMÜNZEN Berlin.50 Pfennig 1901 A. J. 15. Winzige Kratzer. RR ss-s