SCHRAMBERGMedaille 1931 (unsigniert) auf das XXXIV. Württembergische Landesschießen. Stadtwappen über vier Zeilen Schrift. Rs: Brustbild des Grafen {\i Cajetan von Bissingen-Nippenburg} links.Mit originaler Tragöse. Slg.Wurster -. Mattiert. Randfehler und winzige Kratzer. 42,2 mm; 27,02 g. fast vz
Ex Auktion 22 Grün, Heidelberg, 11.-13. V. 1993, Los 5412.
Auktion 340 - Sammlung eines Münzen und Medaillen- „Jägers“ Teil II
May 12, 2018 Europe/Berlin
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
12.05.2018 - ab 10.00 Uhr: 3001-3360
12.05.2018 - ab 14.00 Uhr: 3361-3700
12.05.2018 - ab 16.00 Uhr: 3701-3944
09.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
11.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
- (-) Remove SCHRAMBERG, STADT filter SCHRAMBERG, STADT
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3590 - SCHRAMBERG, STADT