-ÖSTERREICHISCHE STÄNDEKlippe 1899 (unsigniert) auf das 30jährige Jubiläums- und Fahnenweihefestschießen. Gemeindewappen auf Fahne. Rs: Schützenhaus. Slg.Peltzer -. Hauser 5242. Horsky 6629. Auktion Hirsch 129 1127. Mattiert. Mit Tragöse. Kleine Randfehler. 31,5 x 31,5 mm; 19,78 g. vz-St
Erworben am 7. III. 1995.
Auktion 340 - Sammlung eines Münzen und Medaillen- „Jägers“ Teil II
May 12, 2018 Europe/Berlin
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
12.05.2018 - ab 10.00 Uhr: 3001-3360
12.05.2018 - ab 14.00 Uhr: 3361-3700
12.05.2018 - ab 16.00 Uhr: 3701-3944
09.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
11.05.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
- (-) Remove -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -MÖDLING. filter -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -MÖDLING.
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3294 - -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -MÖDLING.