GRIECHISCHE MÜNZENAE-20 mm. 3. Jh. n. Chr. Demoskopf mit Diadem r. Rs: Adler r. mit geöffneten Schwingen. SNG COP. -. BMC 128. Dunkle Patina. ss-vz
Ex Hirsch 267, 2010, Los Nr. 326.
Auktion 338 Antike Kunstobjekte
May 09, 2018 Europe/Berlin
Gerhard Hirsch Nachfolger Auktion 338 Antike Kunstobjekte
Wednesday May 09, 2018 10:00 Europe/Berlin
Auktion 338 - Antike Münzen
09.05.2018 - ab 10.00 Uhr: 1-355
09.05.2018 - ab 14.00 Uhr: 356-1009
- (-) Remove GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, PHRYGIEN, APAMEIA. filter GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, PHRYGIEN, APAMEIA.
Showing 1 - 1 of 1
Lot #391 - GRIECHISCHE MÜNZEN, ASIEN, PHRYGIEN, APAMEIA.