Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4

Feb 20, 2018 Europe/Berlin

Tuesday Feb 20, 2018 09:00 Europe/Berlin
Tuesday Feb 20, 2018 06:00 Europe/London

Showing 1 - 2 of 2
Lot 17355 - liechtenstein - dienstmarken  -  Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4

Lot #17355 - liechtenstein - dienstmarken

Liechtenstein - Dienstmarken: 1932, Freimarken "Landschaften" mit farbigem waagerechten Aufdruck, ta
1932, Freimarken "Landschaften" mit farbigem waagerechten Aufdruck, taufrischer Luxussatz, in der B-Zähnung mit der seltenen MiNr. 6 B (S.B.K. SFR. 2.330,-).

Lot 17356 - liechtenstein - dienstmarken  -  Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4

Lot #17356 - liechtenstein - dienstmarken

Liechtenstein - Dienstmarken: 1933, 25 Rp. orange und 1,20 Fr. braun mit Aufdruck, beide Werte per 3
1933, 25 Rp. orange und 1,20 Fr. braun mit Aufdruck, beide Werte per 3 mal, je tadellos postfrisch, 2 mal signiert und Attest, Mi. 1.200,- €