Feb 21, 2018 Europe/Berlin

Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Wednesday Feb 21, 2018 06:00 Europe/London

Showing 1 - 2 of 2

Lot #23400 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiskis)

Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiskis): 1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgabe
1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Rokiskis (Rakischiki) drei verschiedene Werte mit kopfstehendem Aufdruck, die beiden 20-Kopeken-Werte postfrisch, der 60-Kopeken-Wert entfalzt aber dafür mit FZL & doppelt sign. Pickenpack, Mi. 640,- Euro.

Lot #23401 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiskis)

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Rokiskis (Rakischiki) 50 Kopeken mit kopfstehendem Aufdruck, Fotoattest Krischke BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.500,- Euro.