Feb 21, 2018 Europe/Berlin

Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Wednesday Feb 21, 2018 06:00 Europe/London

Showing 1 - 2 of 2

Lot #23398 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Ponewesch (Panevezys)

Dt. Besetzung II WK - Litauen - Ponewesch (Panevezys): 1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgab
1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ponewesch komplett, dabei die ersten drei Werte mit Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei", sowie weitere geprüfte Werte, Mi. über 2.200,- Euro.

Lot #23399 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Ponewesch (Panevezys)

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ponewesch der zweite Satz auf vier Briefen, meist als Paare, mit Leerfeld 9 L und den Plattenfehlern 4I, 7I, 8II und 9 I, innen geprüft Krischke BPP, Mi. ca. 3.500,- Euro.