Vereinte Nationen - Wien: 1979/2000. Inhaltsreiche Kollektion mit über 1200 PROBEDRUCK-Marken (Farb-
1979/2000. Inhaltsreiche Kollektion mit über 1200 PROBEDRUCK-Marken (Farb-Separationen) und UNGEZÄHNTEN Marken in diversen Einheiten (Paare, Streifen, Blöcke, Zwischenstege) von UNO WIEN Ausgaben aus dem angegebenen Zeitraum (ex Mi.-Nrn 1 bis 318). Dabei sind viele verschiedene Motive, wie etwa Medizin und Gesundheit, Kinder, Kunst,...
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
- (-) Remove Vereinte Nationen - Wien filter Vereinte Nationen - Wien
Lot #33416 - Vereinte Nationen - Wien
Lot #33417 - Vereinte Nationen - Wien
Vereinte Nationen - Wien: 1979/2003, weitgehend komplette Sammlung, oftmals sind die Marken postfris
1979/2003, weitgehend komplette Sammlung, oftmals sind die Marken postfrisch, gestempelt und als Kleinbogen vorhanden, dazu mehrere FDCs, Briefe und komplette Markenheftchen, alles in tadelloser Erhaltung.
Lot #33418 - Vereinte Nationen - Wien
Vereinte Nationen - Wien: 1985/2000 (ca). Umfangreiche Sammlung mit über 1200 PROBEDRUCK-Marken und
1985/2000 (ca). Umfangreiche Sammlung mit über 1200 PROBEDRUCK-Marken und UNGEZÄHNTEN Marken in diversen Einheiten wie etwa Blöcke, Paare, Streifen, Zwischensteg-Paare, Druckphasen und anderes von UNO WIEN Ausgaben aus dem genannten Zeitraum. Neben dem eigentlichen UNO Thema sind viele weitere Motive verhanden, wie zum Beispiel...