Frankfurt am Main: Doppelgulden 1848, auf die Wahl von Erzherzog Johann von Österreich zum Reichsver
Doppelgulden 1848, auf die Wahl von Erzherzog Johann von Österreich zum Reichsverweser von Deutschland, AKS 2018,No. 39, Jaeger 46, Kratzer, sonst vorzüglich.
Coins Auction #42 Day 2
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Coins Auction #42 Day 2
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 filter Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #3433 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #3434 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Frankfurt am Main: Freie Stadt, Lot 2 Stück; Gedenktaler 1862 Deutsches Schützenfest, AKS 44, Jaeger
Freie Stadt, Lot 2 Stück; Gedenktaler 1862 Deutsches Schützenfest, AKS 44, Jaeger 51, vorzüglich-Stempelglanz und Vereinstaler 1860, AKS 8, Jaeger 41, sehr schön.