Württemberg: Wilhelm II. 1891-1918: 5 Mark 1908 F, Jaeger 176, vorzüglich.
Wilhelm II. 1891-1918: 5 Mark 1908 F, Jaeger 176, vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Württemberg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Württemberg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4471 - Württemberg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4472 - Württemberg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Württemberg: Wilhelm II. 1891-1918: Lot 3 Münzen: 3 Mark 1910, Jaeger 175, sehr schön - vorzüglich;
Wilhelm II. 1891-1918: Lot 3 Münzen: 3 Mark 1910, Jaeger 175, sehr schön - vorzüglich; 5 Mark 1913, Jaeger 176, sehr schön und 3 Mark 1911, Silberhochzeit, Jaeger 177, vorzüglich.