Sachsen-Weimar-Eisenach: Carl Alexander 1853-1901: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 1
Carl Alexander 1853-1901: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 161, vorzüglich - stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4464 - Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4465 - Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Carl Alexander 1853-1901: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 161, winz. Kratzer und Randfehler, vorzüglich / stempelglanz.
Lot #4466 - Sachsen-Weimar-Eisenach | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Carl Alexander 1853-1901: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 161, winz. Randfehler, sonst vorzüglich.