Baden: Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1907 G, Jaeger 33, vorzüglich.
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1907 G, Jaeger 33, vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4426 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4427 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Baden: Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1906 (G) Goldene Hochzeit, sehr schön/vorzüglich. Kratzer, k
Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1906 (G) Goldene Hochzeit, sehr schön/vorzüglich. Kratzer, kleiner Randschlag.
Lot #4428 - Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Baden: Friedrich II. 1907-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1911 G, Jaeger 39, vorzüglich und 5 Mark 1913 G
Friedrich II. 1907-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1911 G, Jaeger 39, vorzüglich und 5 Mark 1913 G, Jaeger 40, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich.