Saudi Arabien - Anlagegold: Lot 2 Goldmünzen: 1 Pound 1950 (AH 1370), KM # 36, Friedberg 1, stempelg
Lot 2 Goldmünzen: 1 Pound 1950 (AH 1370), KM # 36, Friedberg 1, stempelglanz / 1 Pound 1957 (AH 1377), KM # 43, Friedberg 2, vorzüglich. Insgesamt 15,98 g Gold 917/1000.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Saudi Arabien - Anlagegold | Übersee filter Saudi Arabien - Anlagegold | Übersee
Showing 1 - 1 of 1
Lot #4111 - Saudi Arabien - Anlagegold | Übersee