Chile - Anlagegold: 100 Pesos 1947, Gold 900/1000, 20,34 g, Friedberg 54, kl. Kratzer, sehr schön-vo
100 Pesos 1947, Gold 900/1000, 20,34 g, Friedberg 54, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Chile - Anlagegold | Übersee filter Chile - Anlagegold | Übersee
Lot #4077 - Chile - Anlagegold | Übersee
Lot #4078 - Chile - Anlagegold | Übersee
Chile - Anlagegold: Lot 3 Münzen: 20 Pesos 1961, 4,06 g, 900/1000, KM # 168, Friedberg 56, vorzüglic
Lot 3 Münzen: 20 Pesos 1961, 4,06 g, 900/1000, KM # 168, Friedberg 56, vorzüglich / 50 Pesos 1926, 10,17g, 900/1000, KM # 169, Friedberg 55, sehr schön / 100 Pesos 1952, 20,30 g, 900/1000, KM # 175, Friedberg 54, sehr schön.
Lot #4079 - Chile - Anlagegold | Übersee
Chile - Anlagegold: 20 Pesos / 2 Condores 1976, KM # 168, Friedberg 56, 4,07g, 900/1000. Vorzüglich.
20 Pesos / 2 Condores 1976, KM # 168, Friedberg 56, 4,07g, 900/1000. Vorzüglich.