Euromünzen: Eine Sammlung an Euromünzen, dabei: BRD 2-Euro-Sammlermünzenset Serie Bundesländer 2006
Eine Sammlung an Euromünzen, dabei: BRD 2-Euro-Sammlermünzenset Serie Bundesländer 2006 - 2017 in st und pp, dazu 2 Euro 2007 50 Jahre Römische Verträge (RR), 2012 10 Jahre Eurobargeld und 2013 Elysee-Vertrag in pp, beide in den dazugehörigen Boxen der VfS. Ein Album mit über 150 x 2 Euro Gedenkmünzen der Eurostaaten von 2004-2014, weiter...
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Euromünzen | Münzen filter Euromünzen | Münzen
Lot #4700 - Euromünzen | Münzen
Lot #4701 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Umfangreiche Sammlung von über 200 x 2€ Gedenkmünzen. Von Belgien, über Deutschland, Fin
Umfangreiche Sammlung von über 200 x 2€ Gedenkmünzen. Von Belgien, über Deutschland, Finnland bis Zypern dabei. Von den Kleinstatten finden Sie Monaco 2011, 2012 und 2013 lose, von Vatikan 12 x 2€ Gedenkmünzen 2005 - 2015 in original Folder: 2005 Weltjugendtag Köln, 2006 Schweizer Garde, 2007 70. Geburtstag, 2008 Paulus von Taurus, 2009...
Lot #4702 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Sammlung von 1 und 2 Euromünzen aus diversen Ländern sowie 10 Kursmünzensätze aus dem Va
Sammlung von 1 und 2 Euromünzen aus diversen Ländern sowie 10 Kursmünzensätze aus dem Vatikan in origianl Folder: 2004-2012 (ohne Sede Vacante 2005) in st und 2003 in pp (Umkarton beschädigt). Fast 270€ an Nominal.
Lot #4703 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Eurosammler aufgepasst. Nachlass einer Euromünzensammlung mit ca. 300 x 2 Euro Gedenk- u
Eurosammler aufgepasst. Nachlass einer Euromünzensammlung mit ca. 300 x 2 Euro Gedenk- und Umlaufmünzen sowie 30 x 3,88er Sätze 1 Cent - 2 Euro aufbewahrt in Holzboxen, Schuber oder Alben.
Lot #4704 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Sammlung von diversen Euromünzen, dabei meist lose: Alle 12 Gründungsländer, sowie auch
Sammlung von diversen Euromünzen, dabei meist lose: Alle 12 Gründungsländer, sowie auch Malta, Estland, Slowakei, Zypern; Deutschland mit 2€ Gedenkmünzen; in off. Folder Vatikan: 9 Kursmünzensätze 2004-2012 (ohne Sede Vacante 2005) in stempelglanz. Fast 300€ alleine an Nominalen.
Lot #4705 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Eine Sammlung von über 150 x 2 Euro Gedenkmünzen aus verschiedenen Ländern, aufbewahrt i
Eine Sammlung von über 150 x 2 Euro Gedenkmünzen aus verschiedenen Ländern, aufbewahrt in edlen Holzschatullen, alle Münzen in Münzendosen, dabei 1 x 2€ aus Vatikan 2005 Weltjugendtag in Köln im Blister sowie ein Spanien Doppelsatz 12€ + 2€ in Blister.
Lot #4706 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Eine Box mit 33 offiziellen Kursmünzensätzen der Euroländer, dabei in stempelglanz: BeNe
Eine Box mit 33 offiziellen Kursmünzensätzen der Euroländer, dabei in stempelglanz: BeNeLux 2003, 2004, 2005 / Belgien 2002, 2003, 2004 / Finnland Tripple Satz 99/00/01, 2002, 2003 I, 2003 II, 2004, 2005 / Frankreich 2003, 2004, 2005 / Griechenland 2002, 2003, 2004 / Italien 2002, 2003 / Irland 2003 I, 2003 II, 2004, 2005 / Österreich...
Lot #4707 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Münzsamlung Kleinstaaten Monako / San Marino / Vatikan. Monako: 3 x Satz 2002 in verschi
Münzsamlung Kleinstaaten Monako / San Marino / Vatikan. Monako: 3 x Satz 2002 in verschiedenen Ausführungen (keine off. Ausgaben, je ohne 1,2 und 5 cent) / San Marino: KMS 2002 (ohne 1,2 und 5 cent), 2003, 2004, 2005, 2006, Minikit 2003, 2004, 2005, 2006, gemischter Satz 1c-2€, Sets mit 5€ und 10€ Silbergedenkmünzen 2002, 2003 (2x) und...
Lot #4708 - Euromünzen | Münzen
Euromünzen: Ein Karton voller Euros, dabei: BRD KMS 2002-2006 pp (je A-J), 9 verschiedene Eurosets á
Ein Karton voller Euros, dabei: BRD KMS 2002-2006 pp (je A-J), 9 verschiedene Eurosets á 3,88€; Serie die 1 cent Münzen der Eurostaaten mit einer Silbermedaille; 3 Rollen 1 cent Münzen aus Griechenland, ein Euro-Probesatz 2002 aus England sowie 10 diverse Euro-Gedenkmünzen aus Frankreich, Portugal, Irland und Finnland mit über 60€ an...