Frankfurt am Main: Doppelgulden 1848, auf die Wahl von Erzherzog Johann von Österreich zum Reichsver
Doppelgulden 1848, auf die Wahl von Erzherzog Johann von Österreich zum Reichsverweser von Deutschland, AKS 2018,No. 39, Jaeger 46, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 filter Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4410 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4411 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Frankfurt am Main: Lot 5 Stück; Doppeltaler 1866, Vereinstaler 1860 + 1865, Gedenktaler 1859 Schille
Lot 5 Stück; Doppeltaler 1866, Vereinstaler 1860 + 1865, Gedenktaler 1859 Schillers Geburtstag, Gedenktaler 1862 Schützenfest, sehr schön.