Liechtenstein - Anlagegold: Franz Josef II. 1938-1989: 25 Franken 1956; Gold 900/1000; 5,64 g; Divo
Franz Josef II. 1938-1989: 25 Franken 1956; Gold 900/1000; 5,64 g; Divo 135, HMZ 2-1387a, Friedberg 21, Stempelglanz.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Liechtenstein - Anlagegold | Europa filter Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Lot #4208 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Lot #4209 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Franz Josef II. 1938-1989: 100 Franken 1952; Gold 900/1000; 32.27 g; Div
Franz Josef II. 1938-1989: 100 Franken 1952; Gold 900/1000; 32.27 g; Divo 131, HMZ 2-1385a, Friedberg 19, Stempelglanz.
Lot #4210 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Franz Josef II. 1938-1989: 50 Franken 1956; Gold 900/1000; 11,29 g; Divo
Franz Josef II. 1938-1989: 50 Franken 1956; Gold 900/1000; 11,29 g; Divo 133, HMZ 2-1386a, Friedberg 20, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.
Lot #4211 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Franz Josef II. 1938-1989: Set 50 Franken 1988; Gold 900/1000; 10 g; HMZ
Franz Josef II. 1938-1989: Set 50 Franken 1988; Gold 900/1000; 10 g; HMZ 2-1386d, Friedberg 24; dazu 10 Franken 1990, Polierte Platte, in Originalschatulle.
Lot #4212 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Franz Josef II. 1938-1989: Lot 2 Stück; 20 Franken 1966; Gold 900/1000;
Franz Josef II. 1938-1989: Lot 2 Stück; 20 Franken 1966; Gold 900/1000; 6,45 g und 10 Franken 1946; Gold 900/1000; 3,23 g; Divo 129,130, HMZ 2-1388a,1389a, Friedberg 17,18, Stempelglanz.
Lot #4213 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Hans Adam II. seit 1990: Set 50 Franken 1990; Gold 900/1000; 10 g; HMZ 2
Hans Adam II. seit 1990: Set 50 Franken 1990; Gold 900/1000; 10 g; HMZ 2-1391a, Friedberg 25; dazu 10 Franken 1990, Polierte Platte, in Originalschatulle.
Lot #4216 - Liechtenstein - Anlagegold | Europa
Liechtenstein - Anlagegold: Hans Adam II. seit 1990: 50 Franken 2006; Gold 900/1000; 10 g, HMZ 2-139
Hans Adam II. seit 1990: 50 Franken 2006; Gold 900/1000; 10 g, HMZ 2-1392, Friedberg 26, Polierte Platte.